Заседание Правительства Астраханской области от 14.10.2020 года

ПОВЕСТКА
заседания Правительства Астраханской области
под председательством вице – губернатора – председателя Правительства Астраханской области
А.В. Шарыкина

14.10.2020
14:00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14:00 1. Информация «Об итогах реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории Астраханской области в 2019 году»
Докладчик: Агафонова Ольга Вячеславовна – и.о. министра здравоохранения Астраханской области

14:20 2. Информация «О развитии дистанционных образовательных технологий в региональном образовании. Опыт, перспективы»
Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области

14:40 3. Информация «О совершенствовании предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан с учетом критерия нуждаемости»
Докладчик: Петелин Олег Александрович – министр социального развития и труда Астраханской области

15:00 4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчик: Рязанова Елена Николаевна – и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра финансов Астраханской области

15:20 5. О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

Общие файлы:
среда, Октябрь 14, 2020 - 14:00 по 15:15
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?