Выездное заседание Правительства Астраханской области от 15.11.2019

под председательством
Губернатора Астраханской области
И.Ю. Бабушкина

11:00 1. Доклад о социально-экономическом развитии муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области
Докладчик: Бутузова Наталья Георгиевна – глава муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области.

11:10 2. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчики: Фидуров Максим Александрович – и.о. министра физической культуры и спорта Астраханской области;

11:30 3. Информация «О работе представителей интересов Астраханской области в органах управления и контроля хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Астраханской области»
Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна – и.о. руководителя агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

11:40 4. Информация «О реализации федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» на территории Астраханской области»
Докладчик: Богомолов Михаил Валерьевич –  министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

11:50 5. Информация «О ходе реализации Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Астраханской области за 9 месяцев 2019 года»
Докладчик: Орлов Федор Викторович – и.о. министра здравоохранения Астраханской области.

12:00 6. О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович – и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области.

Общие файлы:
пятница, Ноябрь 15, 2019 - 11:00 по 12:15
Актовый зал МБОУ «Икрянинская СОШ» ул. Советская, д.33 с. Икряное, Икрянинский район