Заседание Правительства Астраханской области от 16.09.2021 года

16.09.2021
14.00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14.00 1. Информация «О ходе реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2021 № 1189 «Об утверждении Правил отбора инфраструктурных проектов, источником финансового обеспечения расходов на реализацию которых являются бюджетные кредиты из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение реализации инфраструктурных проектов, и о внесении изменений в Положение о Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации»
Докладчик: Князев Олег Анатольевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

14.20 2. Информация «О грантовой поддержке сельхозтоваропроизводителей на территории Астраханской области»

Докладчик: Пашаев Руслан Юрьевич – министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

14.30 3. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчик: Ивашкина Нина Васильевна – министр физической культуры и спорта Астраханской области

14.40 4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации от 6 июня 2019 г. № Пр-1002 в части софинансирования строительства и капитального ремонта объектов дорожной инфраструктуры Астраханской области за счет средств федерального бюджета»
 Докладчик: Иващенко Сергей Геннадьевич – и.о. министра транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области

14.50 5. Информация «Об улучшении водообеспеченности водных трактов и расчистке водных объектов Астраханской области на период 2021–2022 годов»
Докладчик: Смирнов Сергей Александрович – руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

15.00 6. Об установке мемориальной доски В.В. Меньшову
Докладчик: Гурьянова Виктория Валентиновна – полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований – министр Астраханской области

15.05 7. О правовых актах по перечню

Общие файлы:
четверг, Сентябрь 16, 2021 - 14:00 по 15:45
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?