Заседание Правительства Астраханской области от 18.02.2020 года

18.02.2021
14.00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14.00 1. Информация «О ходе реализации проекта по созданию портовой особой экономической зоны»
Докладчик: Милушкин Сергей Юрьевич –  генеральный директор акционерного общества «Особая экономическая зона «ЛОТОС»

14.15 2. Информация «Об итогах деятельности за 2020 год территориального фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области»
Докладчик: Нахушев Султан Каральбиевич –  и.о. директора фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области
Содокладчик: Спирин Алексей Васильевич – министр здравоохранения Астраханской области

14.30 3. Информация «О методике расчета показателя «Доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом» и анализе достижения значений показателя в 2019 и 2020 годах»
Докладчик: Фидуров Максим Александрович –  министр физической культуры и спорта Астраханской области

14.40 4. Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчики: Хадиков Казбек Азаматович –  заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр экономического развития Астраханской области
Головков Владимир Викторович – руководитель агентства международных связей Астраханской области

15.00 5. Информация «О профилактике краж и мошенничества, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и в сфере компьютерной информации» (закрытый режим)
Докладчик: Чижов Евгений Владимирович –  заместитель начальника полиции УМВД России по Астраханской области

15.10   6. О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

Общие файлы:
четверг, Февраль 18, 2021 - 14:00 по 15:15
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?