Заседание Правительства Астраханской области от 19.08.2021 года

19.08.2021
13.00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

13.00 1.Информация «О ходе реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2021 № 1189 «Об утверждении Правил отбора инфраструктурных проектов, источником финансового обеспечения расходов на реализацию которых являются бюджетные кредиты из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение реализации инфраструктурных проектов, и о внесении изменений в Положение о Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации»
Докладчик: Князев Олег Анатольевич – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

13.10 2.Информация «О реализации полномочий по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Астраханской области»
Докладчик: Афанасьев Денис Александрович – министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области

13.20 3.Информация «Об особенностях организации образовательного процесса в образовательных организациях в 2021 – 2022 учебном году»
Докладчик: Угаров Егор Андреевич – министр образования и науки Астраханской области

13.30 4. О правовых актах по перечню

Общие файлы:
четверг, Август 19, 2021 - 13:00
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?