Заседание Правительства Астраханской области от 27.05.2021

27.05.2021
14:00 Большой зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14:00 1. Информация «О ходе реализации национального проекта «Образование» в Астраханской области»
Докладчик: Гутман Виталий Александрович – министр образования и науки Астраханской области

14:15 2. Информация «Об итогах исполнения в 2020 году плана мероприятий по оздоровлению государственных финансов Астраханской области»
Докладчик: Моисеева Ольга Анатольевна –  первый заместитель министра финансов Астраханской области

14:25 3.  Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»
Докладчик: Иващенко Сергей Геннадьевич – и.о. министра транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области

14:35 4.  Информация «О динамике ликвидации кредиторской задолженности государственных бюджетных учреждений здравоохранения Астраханской области по средствам обязательного медицинского страхования Астраханской области» (протокол заседания Правительства Астраханской области от 18.02.2021 № 4)
Докладчики: Спирин Алексей Васильевич – министр здравоохранения Астраханской области
Нахушев Султан Каральбиевич  –  и.о. директора фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области

14:50 5. О правовых актах по перечню
Докладчик: Хадиков Казбек Азаматович – и.о. вице-губернатора – председателя Правительства Астраханской области

Общие файлы:
четверг, Май 27, 2021 - 14:00 по 15:00
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РЕЗИДЕНЦИИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?