Заседание Правительства Астраханской области в режиме ВКС от 20.05.2020 года

20.05.2020
14:00 малый зал резиденции
Губернатора Астраханской области

14:00 1.Информация «Об особенности предоставления отдельных мер социальной поддержки, социальной помощи, предусмотренных Законом Астраханской области от 22.12.2016 № 85/2016-ОЗ «О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области» в целях снижения социальной напряженности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019), а также предупреждения ее распространения на территории Астраханской области»
Докладчик: Петелин Олег Александрович – министр социального развития и труда Астраханской области

14:15 2.Информация «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации»

14:30 3.Информация «О проекте стратегии социально-экономического развития Астраханской области до 2035 года»
Докладчик: Хадиков Казбек Азаматович – заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр экономического развития Астраханской области

14:45 4.О правовых актах по перечню
Докладчик: Шарыкин Александр Владимирович – вице-губернатор – председатель Правительства Астраханской области

Общие файлы:
среда, Май 20, 2020 - 14:00 по 15:15