Заседание правительства Астраханской области 29 января 2014 года

• Информация «О ценах (тарифах) на коммунальные услуги в 2014 году».

Докладчик: Зверева Ольга Геннадьевна — руководитель службы по тарифам Астраханской области.

• О региональных нормативах градостроительного проектирования для планировки жилых зон населённых пунктов Астраханской области.

Докладчик: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.

• О Порядке расходования субвенций на выполнение государственных полномочий по выравниванию бюджетной обеспеченности поселений за счёт средств бюджета Астраханской области.

Докладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Астраханской области, на IV квартал 2013 года.

Докладчик: Гутман Виталий Александрович — министр образования и науки Астраханской области.

• О Порядке расходования субвенций на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях.

• О Порядке расходования субвенций на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях.

• О Порядке расходования субвенций на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях и иных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

• Информация «О ходе выполнения указов Президента Российской Федерации».

Докладчики: Гужвинский Олег Владимирович — первый заместитель министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области;

Яковлев Виктор Александрович — министр жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области;

Агапова Анна Алексеевна — заместитель руководителя агентства по занятости населения Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации исполнительными органами государственной власти Астраханской области».

Докладчик: Горячка Иван Иванович — начальник контрольного управления администрации губернатора Астраханской области.

• О Порядке осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Астраханской области.

Докладчик: Полянская Элина Викторовна — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Астраханской области.

• О государственном жилищном фонде Астраханской области.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

среда, Январь 29, 2014 - 09:00