Заседание правительства Астраханской области 4 марта 2014 года

• Информация «Об итогах работы по мобилизации доходов в бюджет Астраханской области».

Докладчик: Дементьев Олег Вадимович — министр спорта и туризма Астраханской области;

Содокладчик: Шведов Виталий Александрович — заместитель председателя правительства Астраханской области — министр финансов Астраханской области.

• О программе Астраханской области «Подготовка и проведение празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на 2014–2015 годы».

Докладчик: Лукьяненко Екатерина Анатольевна — министр социального развития и труда Астраханской области.

• Информация «Формирование социокультурного кластера: проблемы и перспективы».

Докладчик: Тарасова Ирина Вячеславовна — министр культуры Астраханской области.

• О порядке и нормах предоставления служебных жилых помещений из государственного жилищного фонда Астраханской области.

Докладчик: Москвитина Наталья Васильевна — руководитель агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области.

• Информация «О ходе выполнения поручений президента Российской Федерации».

Докладчик: Кучумов Сергей Владимирович — и.о. министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

Докладчик: Маркелов Константин Алексеевич — вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области.

вторник, Март 4, 2014 - 06:00
Малый зал администрации губернатора области